*******************************************

ACTUALIZACIÓN: Cobertura del primer día del torneo. Visitar el siguiente enlace: http://www.zonadota.com/cobertura-torneo-zonadota-2010/

*******************************************

Aquí está la información de todos los matches (channel, referee, etc.)

REFEREES

Ninnetyer, Divux-, TrigoAtomico- y LaloSky (12)

Ninnetyer, Divux-, Omubunta y LaloSky (3pm)

Ninnetyer, 0weN, Omubunta y Lalosky (4.30pm)

Ninnetyer, 0weN, Divux- y FanFiTa (6.00pm)

MATCHES

MATCH 1
Channel: ZD1
Clanes: Mus~ VS Killed by
Hora: 12:00M (GMT -5)
Referee: Ninnetyer

MATCH 2
Channel: ZD2
Clanes: Carroza Paria Fantasma VS pLG
Hora: 12:00M (GMT -5)
Referee: Divux-

MATCH 15
Channel: ZD4
Clanes: MTk^ VS RpG
Hora: 12:00M (GMT -5)
Referee: LaloSky

MATCH 16
Channel: ZD3
Clanes: Gosu Gamers VS LnTc
Hora: 12:00M (GMT -5)
Referee: TrigoAtomico-

MATCH 3
Channel: ZD1
Clanes: M4ui VS Dea†h Knights
Hora: 3:00PM (GMT -5)
Referee: Ninnetyer
MATCH 4
Channel: ZD2
Clanes: -StD VS iCeCreamLove
Hora: 3:00PM (GMT -5)
Referee: Divux-
MATCH 13
Channel:
ZD4
Clanes:
zKinGs VS PraNk
Hora:
3:00PM (GMT -5)
Referee:
LaloSky

MATCH 14
Channel: ZD3
Clanes: Taz VS PuKe’S BroTher’S
Hora: 3:00PM (GMT -5)
Referee: Omubunta

MATCH 5
Channel: ZD1
Clanes: Achame Achaval VS cyber zoNa H
Hora: 4:30PM (GMT -5)
Referee: Ninnetyer

MATCH 6
Channel: ZD2
Clanes: dky VS Hard Rock
Hora: 4:30PM (GMT -5)
Referee: 0weN

MATCH 11
Channel: ZD4
Clanes: WuzZ VS Shka
Hora: 4:30PM (GMT -5)
Referee: LaloSky

MATCH 12
Channel: ZD3
Clanes: Mc Cyber VS TvR
Hora: 4:30PM (GMT -5)
Referee: Omubunta

MATCH 7
Channel: ZD1
CLANES: Chds VS TG
Hora: 6:00PM (GMT -5)
Referee: Ninnetyer

MATCH 8
Channel: ZD2
Clanes: sT VS HunterS
Hora: 6:00PM (GMT -5)
Referee: 0weN

MATCH 9
Channel: ZD4
Clanes: P4k VS wasabi
Hora: 6:00PM (GMT -5)
Referee: FanFiTa

MATCH 10
Channel: ZD3
Clanes: [-ice-] VS Pumba
Hora: 6:00PM (GMT -5)
Referee: Divux-

NOTA: Los números de los matches sólo son una referencia al bracket del torneo: https://binarybeast.com/xDotA1012071/full